Статьи

Кейс: как открыть филиал?

09.11.2017

Компания, занимающаяся производством материалов, захотела масштабироваться, но не знала: как это сделать. «Центр Деловых Инициатив» просчитал целесообразность открытия филиала, а также помог реализовать их цель.

Читать дальше

Кейс: как найти новых клиентов

08.11.2017

Компания, предоставляющая в аренду рабочую силу, с оборотом 3 млн руб. столкнулась с нулевым спросом. В «Центр Деловых Инициатив» они обратились с просьбой помочь найти им новых клиентов, а также увеличить обороты.

Читать дальше

Маргарита Середа: как жизненные ценности заставили ее уйти из старой компании и открыть новую

31.10.2017

Соосновательница одного из самых крупных медиахолдингов в России Pro-Vision Communications не побоялась уйти из компании, чтобы открыть новую. Сейчас ее новое маркетинговое агентство, по версии Adindex, входит в топ-10 российских агентств по качеству сервиса. А главное – полностью соответствует ее системе ценностей.

Читать дальше

Кейс: как запустить новый продукт в кризис

31.10.2017

К нам обратилась студия по производству видео-контента. Оборот компании 3 млн рублей стремительно упал до 1 млн. Все это, по словам гендиректора, произошло из-за кризиса.

Читать дальше

Кейс: вывод из кризиса завода по производству изделий из полимеров

11.10.2017

В «Центр Деловых Инициатив» обратился завод по производству изделий из полимеров, находящийся на грани банкротства. Нам необходимо было вывести его из кризиса всего за два месяца. 

Читать дальше

Кейс: как мебельной фабрике превратить узкие места в точки роста

10.10.2017

К нам обратилась мебельная фабрика с количеством сотрудников – 500 человек и географией продаж – по всей России. Оборот компании составлял 400 млн. руб. в год, где чистой прибыли практически не было.

Читать дальше

Кейс: удвоение прибыли в компании, занимающейся ритейлом одежды

05.10.2017

В «Центр Деловых Инициатив» обратилась компания, занимающаяся ритейлом одежды. Клиент захотел перейти на качественно новый уровень без потери финансовых показателей, а даже с удвоением прибыли. 

Читать дальше

Кейс: Система поиска гендиректора и передача ему управления ИТ-компании

05.10.2017

К нам поступил запрос от собственника, который хотел найти достойного генерального директора для своей ИТ-компании.  В планах новый топ должен был увеличить обороты компании почти на 27%. После проведенной диагностики самой компании и внедрения семишаговой методики по поиску кандидата, мы нашли подходящего генерального директора.

Читать дальше

Кейс: спасти компанию от кризиса, вызванного санкциями

27.09.2017

К нам обратилась компания, занимающаяся станкостроением, которая снизила обороты в пять раз после санкций. После проведенной диагностики мы предложили несколько возможностей для роста, которые компания реализовывала в течение полутора лет. В итоге, финансовые показатели выровнялись, оборот компании вырос и вновь стал соответствовать плану. 

Читать дальше

Как и за что отвечает гендиректор?

18.09.2017

Должность гендиректора предполагает большую ответственность. Причем не только психологическую. Но и вполне себе осязаемую и конкретную – в виде административной и даже уголовной ответственности. Итак, за что отвечает гендиректор перед сотрудниками, акционерами, а также государством.

Читать дальше

Статьи

Критерии самостоятельной оценки рисков налогоплательщиков

31.03.2016
Читать дальше

Словарь иностранных должностных аббревиатур

02.03.2016
Читать дальше

test1

26.02.2016, Центр Деловых Инициатив

test123

Читать дальше