Статьи

Кто такой трекер и зачем он нужен бизнесу.

29.03.2021, Центр Деловых Инициатив

Часто предприниматель тратит много денег и усилий, но не получает результата и не может понять, что он делает не так. Чтобы увидеть причины, нужен внешний взгляд. В этой ситуации бизнесу может помочь бизнес-трекер.

Запустить новый продукт или услугу, сформировать и протестировать ценностное предложение, найти оптимальный канал привлечения клиентов, поработать с экономикой бизнеса, отстроить процессы для масштабирования, привлечь инвестиции, набрать и мотивировать команду – вот некоторые из задач, которые решают с помощью трекера.

Так кто же такой трекер для бизнеса и чем он может быть полезен предпринимателю?

Читать дальше

Директор премиального коворкинга Cabinet Lounge Мария Бокова о правильной рабочей атмосфере

24.05.2018

Любой бизнес становится все более сервисным, поэтому нам стало интересно поговорить с исполнительным директором премиального коворкинга Cabinet Lounge. Мария Бокова рассказала о том, как создать правильную рабочую атмосферу, как общаться с клиентами, и как устроен современный коворкинг в центре Москвы.

Читать дальше

Как продвигать свой проект, если вы не располагаете средствами на маркетинг

15.04.2018

Хотя без маркетинга обойтись сегодня невозможно, на него необязательно выделять огромный бюджет. Лучше по-полной использовать имеющиеся маркетинговые сервисы.

Читать дальше

Как избежать неприятностей при проверке

30.03.2018

В последнее время требования к бизнесу ужесточились. Так, сейчас привлечь к субсидиарной ответственности по долгам может не только налоговая полиция, но и дебиторы. Кроме того, теперь стало не так уж и выгодно прибегать к помощи фиктивных директоров. Также в свете последних трагических событий ужесточились проверки пожарной инспекции и инспекции МЧС. Чтобы каждый раз не испытывать стресс и скоординировать свои действия, рекомендуем составить список дел.

Читать дальше

Восемь главных трендов в маркетинге

21.03.2018

Маркетинг занимают внушительную долю расходов любой компании, поэтому руководителям нужно хорошо понимать современные тренды: во что стоит вкладываться, а на чем лучше сэкономить?

Читать дальше

Карьера в 20, 30, 40 и 50 лет

16.03.2018

Критерии успеха в 20, 30, 40 и 50 выглядят по-разному. Странно, в 20 лет огорчаться по поводу того, что личная жизнь не состоялась и миллион не заработан. Тогда как в 50 и 60 человека может совсем не волновать миллион, но зато волновать отсутствие внуков. Получается, в разные периоды жизни у нас свои критерии успеха и свои ожидания от карьерной реализации.

Читать дальше

Автоматизация для малого бизнеса

05.03.2018

Многозадачность, бешеный темп принятия решений, огромный поток информации - все больше компаний задаются вопросом: как оптимизировать свои бизнес-процессы. Можно, конечно, не озадачивать себя этим вопросом, но тогда вы напрочь проиграете конкурентам – не будете соответствовать ожиданиям потребителей и заказчиков. И если крупный бизнес давно осознал все преимущества автоматизации, то малый и средний только начинает понимать все выгоды от внедрения автоматизации.

Читать дальше

Елена Шарапова: как автоматизировать бизнес-процессы

19.02.2018

Предприниматель и эксперт в области организационного развития Елена Шарапова рассказала о том, как оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы.

Читать дальше

Руководитель «Форлайт» Илья Койфман о сотрудничестве с «Центром Деловых Инициатив»

15.02.2018

Илья Койфман руководитель компании «Форлайт» рассказал о сотрудничестве с «Центром Деловых Инициатив», а также о всей проделанной работе по выводу его компании из кризиса.

Читать дальше

Дмитрий Стромов: как спасать от банкротства и с какими компаниями легче работать в кризис и без него?

06.02.2018

Эксперт «Центра Деловых Инициатив»  и антикризисный специалист Дмитрий Стромов рассказал о сложностях своей профессии, о том: с какими компаниями легче работать в кризис и в не в кризис и даже о том как в случае необходимости спасать бирюзовые компании.

Читать дальше

Статьи

Критерии самостоятельной оценки рисков налогоплательщиков

31.03.2016
Читать дальше

Словарь иностранных должностных аббревиатур

02.03.2016
Читать дальше

test1

26.02.2016, Центр Деловых Инициатив

test123

Читать дальше