Стартовал Гайдаровский форум 2017

12.01.2017

Сегодня стартовал восьмой по счету Гайдаровский форум, который проходит на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ с 12 по 14 января. В его работе участвуют 13 тыс. экспертов, экономистов, представителей власти и бизнеса. Форум является  первой крупной экономической дискуссией в новом году.

Президент России Владимир Путин высказал надежду, что выработанные на Гайдаровском форуме идеи, будут применяться на практике для решения экономических проблем страны и укрепления международного сотрудничества в преодолении глобальных вызовов.

«Важно, чтобы ваши конструктивные инициативы, мощный интеллектуальный потенциал форума находили применение на практике», - прокомментировал президент. «Рассчитываю, что выработанные вами предложения и рекомендации помогут решению стоящих перед Россией социально-экономических задач, будут способствовать укреплению международного сотрудничества в преодолении общих глобальных вызовов»

В связи с высокой востребованностью Гайдаровского форума трансляции центральных мероприятий конференции традиционно будут проводиться в режиме реального времени. Онлайн-трансляции на двух языках – русском и английском – будут доступны на сайте форума, на сайте РАНХиГС, а также на собственном канале Академии на YouTube.

Кроме того, в ходе форума все транслируемые мероприятия будут записаны, посмотреть их можно будет и после завершения конференции. 

Источник: http://gaidarforum.ru/

Вернуться к списку новостей