Премия «Время инноваций» заканчивает приём заявок

22.11.2016

Организаторы премии «Время инноваций» сообщили о том, что 2 декабря заканчивается прием заявок на участие в мероприятии. Премия вручается за лучшие практики по разработке, внедрению, стимулированию и продвижению инновационных проектов. 

Подать заявку на участие в конкурсном отборе могут как физические, так и юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории России. Для участия в конкурсе претенденты представляют на рассмотрение экспертам премии заявку, в которой описывается их инновационная деятельность, соответствующая номинациям: «Новатор года», «R&D Директор года», «Инновационная программа года», «Открытие года», «Инновационный проект года», «Социальная инновация года», «Техническая инновация года», «Инновационный продукт года», «Лучший проект по внедрению инноваций», «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности», «Малый инновационный проект года».

Итоги премии будут подведены 16 декабря в отеле Solis Sochi на курорте Красная Поляна.

«Как прог­рессив­ные ор­га­низа­торы, мы всег­да прис­лу­шива­ем­ся к по­жела­ни­ям на­ших учас­тни­ков, и по­это­му  ре­шили ко­рен­ным об­ра­зом из­ме­нить фор­мат ме­роп­ри­ятия, ин­тегри­ровав в про­ект де­ловую часть и вы­ез­дной нет­воркинг. Мы на­де­ем­ся, что эти нов­шес­тва поз­во­лят кон­курсан­там не толь­ко пред­став­лять на на­шей пло­щад­ке свои раз­ра­бот­ки, но и ста­нут от­прав­ной точ­кой в соз­да­нии но­вых про­ек­тов на ос­но­ве об­ме­на опы­том и соз­да­ния пар­тнерских от­но­шений меж­ду учас­тни­ками про­ек­та», - ком­менти­ру­ет но­вов­ве­дения ди­рек­тор Пре­мии Еле­на Хо­муто­ва.

Подать заявку можно на сайте: goo.gl/l04b6Z

Вернуться к списку новостей