Международная программа сертификации членов советов директоров IoD Chartered Director в Москве.

01.01.1970

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СЕРТИФИКАЦИИ ЧЛЕНОВ СОВЕТОВ ДИРЕКТОРОВ

IoD Chartered Director

Приглашаем Вас принять участие в международной программе сертификации членов cоветов директоров IoD Chartered Director, которую проводят в России Ассоциация независимых директоров (АНД) и Британский институт директоров (IoD, UK) при поддержке фирмы PwC.
IoD Chartered Director – комплексная программа развития для членов советов директоров и высшего менеджмента, охватывающая ключевые сферы управления бизнесом и направленная на овладение практическими знаниями и навыками для успешной работы в совете директоров. По итогам обучения присваивается аттестат Британского института директоров, подтверждающий международную квалификацию директора.

Структура и расписание модулей первого этапа программы – курса Certificate in company direction в 2015 г:
• Роль директора и cовета директоров                5-16 мая
• Финансы для членов cоветов директоров         5-7 июня
• Роль директора в стратегии и маркетинге         25-27 сентября
• Лидерство и управление изменениями              9-10 октября
• Экзамен                                                            4 ноября

В России на сегодняшний день в программе приняли участие более 120 директоров, среди которых председатели советов директоров, собственники бизнеса, члены cоветов директоров и топ-менеджеры публичных и частных компаний, инвестиционных и финансово-кредитных организаций. Росимущество включило сертификат IoD Chartered Director в список общепризнанных международных сертификатов, наличие которых рассматривается как преимущество при избрании в советы директоров крупнейших госкомпаний.
Программу проводят эксперты Британского института директоров. Язык занятий английский с синхронным переводом на русский. Материалы к программе – на обоих языках. Количество участников в группе ограничено - не более 18 человек, что обеспечивает максимально эффективный процесс обучения и коммуникаций. 

Чтобы снять часть вопросов и иллюзий... - стоимость участия в курсе Certificate in company direction: 9540 фунтов стерлингов.

Подробное описание программы: http://www.nand.ru/development-directors/iod-chartered-director/

Появились вопросы? Пишите в комментариях.
Также вы можете задать вопрос нашему эксперту

© «Центр Деловых Инициатив», при полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

Вернуться в начало

Комментарии ()